>  > A-TECH/FINALSPEED GR-Volt アルミホイール 4本セット エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】

A-TECH/FINALSPEED GR-Volt アルミホイール 4本セット エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】

GR-Volt エスティマ アルミホイール INSET48 GR-Volt 5-114.3 ハイメタブロンズ】 4本セット A-TECH/FINALSPEED 4本セット 【17×7.0J 50系

サイトマップ

ナビゲーションを飛ばす

【エントリーでポイント9倍! 3/21 20:00-3/26 1:59】 【タイヤ・アルミホイール 新品 4本セット】◆ウェッズ レオニス グレイラβ◆225/40R18 18インチ235/40R18 18インチ新品ハンコック ヴェンダス V12 エヴォ2 【バランス調整済み!】 パーツ 225/  >  各課  >  スポーツ課  >  第1回藤岡市ジュニアマラソン大会

A-TECH/FINALSPEED GR-Volt Aプレーン アルミホイール 4本セット エブリイワゴン エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】

大会結果

1.期日
平成30年1月8日(月曜日・祝日)
2.会場
藤岡総合運動公園陸上競技場(スタート・ゴール)および公園内コース
3.参加人数
602名
4.入賞者一覧
種目 順位 氏名 記録 学校名
小学1年生男子の部 優 勝 信澤 煌斗 4分52秒43 美土里小学校
小学1年生男子の部 第2位 宮尾 凌央 5分03秒25 藤岡第一小学校
小学1年生男子の部 第3位 設楽 唯斗 5分08秒09 藤岡第二小学校
小学1年生男子の部 第4位 児玉 樹吹 5分13秒10 美土里小学校
小学1年生男子の部 第5位 髙橋琉葵亜 5分13秒75 美九里西小学校
小学1年生男子の部 第6位 吉田 勘太 5分21秒75 藤岡第一小学校
小学1年生女子の部 優 勝 木下 夏帆 5分30秒90 鬼石小学校
小学1年生女子の部 第2位 落合 花音 5分46秒06 藤岡第二小学校
小学1年生女子の部 第3位 横山  暖 5分46秒32 美土里小学校
小学1年生女子の部 第4位 飯島 愛華 5分47秒84 美土里小学校
小学1年生女子の部 第5位 中澤 愛海 5分53秒43 鬼石小学校
小学1年生女子の部 第6位 真下 花菜 5分58秒74 平井小学校
小学2年生男子の部 優 勝 須川 征望 4分33秒33 小野小学校
小学2年生男子の部 第2位 井田 泰智 4分34秒29 神流小学校
小学2年生男子の部 第3位 荒井 勇樹 4分49秒91 藤岡第一小学校
小学2年生男子の部 第4位 浅見 聖七 4分51秒24 藤岡第二小学校
小学2年生男子の部 第5位 新井田龍心 4分52秒44 美土里小学校
小学2年生男子の部 第6位 橋本 泰河 4分53秒49 平井小学校
小学2年生女子の部 優 勝 原  琴美 5分11秒59 神流小学校
小学2年生女子の部 第2位 金沢 咲来 5分12秒08 鬼石小学校
小学2年生女子の部 第3位 神保 朱里 5分12秒67 藤岡第一小学校
小学2年生女子の部 第4位 野路 怜愛 5分12秒91 藤岡第一小学校
小学2年生女子の部 第5位 内山 心愛 5分24秒11 藤岡第二小学校
小学2年生女子の部 第6位 森田えみり 5分24秒89 藤岡第二小学校
小学3年生男子の部 優 勝 福島 優生 7分42秒37 藤岡第二小学校
小学3年生男子の部 第2位 阿部 海斗 8分11秒25 ぐんま国際アカデミー
小学3年生男子の部 第3位 信澤 虹斗 8分12秒24 美土里小学校
小学3年生男子の部 第4位 木村 倖大 8分19秒12 小野小学校
小学3年生男子の部 第5位 牧野 隼太 8分20秒23 美土里小学校
小学3年生男子の部 第6位 小林 絃人 8分27秒82 美九里東小学校
小学3年生女子の部 優 勝 木下 七海 8分19秒85 鬼石小学校
小学3年生女子の部 第2位 上原 杏心 8分25秒05 美土里小学校
小学3年生女子の部 第3位 山田 未采 8分53秒30 神流小学校
小学3年生女子の部 第4位 小池 未夢 8分54秒56 神流小学校
小学3年生女子の部 第5位 木村  澄 9分01秒56 平井小学校
小学3年生女子の部 第6位 中澤 香凛 9分06秒93 鬼石小学校
小学4年生男子の部 優 勝 浅見 奏翔 7分30秒07 藤岡第二小学校
小学4年生男子の部 第2位 瀧澤 稔也 7分32秒83 美土里小学校
小学4年生男子の部 第3位 土屋 友翔 7分46秒62 神流小学校
小学4年生男子の部 第4位 片岡 朋希 7分50秒55 平井小学校
小学4年生男子の部 第5位 千葉 涼也 8分01秒40 神流小学校
小学4年生男子の部 第6位 宮澤 和希 8分01秒91 美九里西小学校
小学4年生女子の部 優 勝 大林 美桜 7分32秒94 美土里小学校
小学4年生女子の部 第2位 吉田 歩生 8分08秒77 美九里東小学校
小学4年生女子の部 第3位 高橋 七望 8分10秒00 平井小学校
小学4年生女子の部 第4位 山田  雫 8分15秒12 平井小学校
小学4年生女子の部 第5位 二渡 真緒 8分34秒38 藤岡第一小学校
小学4年生女子の部 第6位 平野 柚菜 8分39秒59 鬼石北小学校
小学5年生男子の部 優 勝 小池 玲央 6分56秒35 神流小学校
小学5年生男子の部 第2位 野路 大雅 7分08秒58 藤岡第一小学校
小学5年生男子の部 第3位 伊藤 悠夏 7分16秒58 美九里西小学校
小学5年生男子の部 第4位 新井 勝也 7分18秒04 藤岡第二小学校
小学5年生男子の部 第5位 木下 湊介 7分31秒07 鬼石小学校
小学5年生男子の部 第6位 多胡 昊紀 7分32秒13 美土里小学校
小学5年生女子の部 優 勝 庄山友依子 7分33秒43 小野小学校
小学5年生女子の部 第2位 黒澤 心菜 7分38秒58 美九里東小学校
小学5年生女子の部 第3位 八巻来奈香 7分51秒74 美九里西小学校
小学5年生女子の部 第4位 井田 寧音 8分00秒67 神流小学校
小学5年生女子の部 第5位 清水 咲花 8分03秒14 神流小学校
小学5年生女子の部 第6位 柴田 彩夢 8分43秒46 藤岡第一小学校
小学6年生男子の部 優 勝 武田 秋人 6分33秒38 藤岡第二小学校
小学6年生男子の部 第2位 小林 竜稀 7分03秒58 小野小学校
小学6年生男子の部 第3位 橋爪 一慶 7分06秒85 鬼石北小学校
小学6年生男子の部 第4位 飯島駿太郎 7分08秒52 美土里小学校
小学6年生男子の部 第5位 安原 義人 7分17秒61 美土里小学校
小学6年生男子の部 第6位 富澤  虎 7分24秒12 藤岡第二小学校
小学6年生女子の部 優 勝 清塚なつき 7分42秒73 小野小学校
小学6年生女子の部 第2位 森平 麻椰 7分49秒94 藤岡第二小学校
小学6年生女子の部 第3位 布施 心那 7分54秒99 神流小学校
小学6年生女子の部 第4位 廣瀬 優衣 8分03秒36 藤岡第一小学校
小学6年生女子の部 第5位 阿部 二來 8分14秒68 小野小学校
小学6年生女子の部 第6位 宮越  綾 8分17秒48 鬼石北小学校
中学1年生男子の部 優 勝 新井虎次郎 11分30秒15 佐久長聖中学校
中学1年生男子の部 第2位 須永 玲音 12分42秒07 北中学校
中学1年生男子の部 第3位 澤入  湊 12分56秒79 北中学校
中学1年生男子の部 第4位 平田 優歩 12分58秒46 鬼石中学校
中学1年生男子の部 第5位 馬場 浩輔 12分58秒99 北中学校
中学1年生男子の部 第6位 布施 悠斗 12分59秒25 北中学校
中学1年生女子の部 優 勝 福島 紡希 8分37秒27 北中学校
中学1年生女子の部 第2位 御供 芽生 9分03秒97 西中学校
中学1年生女子の部 第3位 伊藤 結菜 9分21秒60 西中学校
中学1年生女子の部 第4位 荒井日菜子 9分25秒47 東中学校
中学1年生女子の部 第5位 萩原愛梨菜 9分36秒08 北中学校
中学1年生女子の部 第6位 有坂 彩萌 9分44秒78 北中学校
中学2年生男子の部 優 勝 小暮 悠斗 11分05秒70 西中学校
中学2年生男子の部 第2位 蓮 真那斗 11分33秒75 鬼石中学校
中学2年生男子の部 第3位 設楽  嶺 11分36秒20 小野中学校
中学2年生男子の部 第4位 瀧澤 憲吾 11分42秒95 西中学校
中学2年生男子の部 第5位 中里 光希 11分44分06 東中学校
中学2年生男子の部 第6位 塚越 幹太 11分59秒06 小野中学校
中学2年生女子の部 優 勝 武田 菜月 8分31秒75 北中学校
中学2年生女子の部 第2位 加藤 乃子 9分00秒80 小野中学校
中学2年生女子の部 第3位 井上 亜子 9分20秒99 東中学校
中学2年生女子の部 第4位 針谷 留美 9分32秒61 小野中学校
中学2年生女子の部 第5位 布施 彩奈 9分35秒71 鬼石中学校
中学2年生女子の部 第6位 萩原 紗也 9分47秒29 小野中学校
5.成績
大会結果はこちら(552KB)

<お問い合わせ先>
教育委員会 スポーツ課
〒375-0024 群馬県藤岡市藤岡1485番地
TEL:0274-50-8213(直通)
FAX:0274-22-8738
スポーツ推進係 E-mail:
sports@city.fujioka.gunma.jp

くらしの場面から探す

藤岡市役所 〒375-8601群馬県藤岡市中栗須327番地
TEL:0274-22-1211(代表) FAX:0274-24-3252
アクセス藤岡市ホームページについて
藤岡市へのご意見(市長への手紙)

開庁時間:午前8時30分~午後5時15分(土曜日 【送料無料】 MONZA ZACK モンツァ ザック JP818 12インチ JWL-T規格 ケンダ KENDA KR33 145R12 6PR サマータイヤ ホイール4本セット エブリィ,キャリィ,ミニキャブバン,スクラム,クリッパーなどに 【関西、関東限定】取付サービス品汎用 ルームミラー【ギャルソン】ミンク クリスタルチェーン ブラック サファイア グッズ(GOODS) GOODER’S サドルシートキット 縦タック ブラック エストレヤ【smtb-s】 【2018年製】 225/45R18 ダンロップ エナセーブ EC204 サマータイヤ ホイールセット 4本 DUNLOP ENASAVE 低燃費タイヤ ユーロスピードG810 18-7.0J 車種例 クラウン プリウスα WRX ジューク HURRICANE ハリケーン ハンドルキット ナロー2型 ハンドルセット NC700X 、日曜日、

A-TECH/FINALSPEED GR-Volt アルミホイール 4本セット エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】,[#tong##]

■品番-■ブランドA-TECH/FINALSPEED GR-Volt■メーカーMARUKA/マルカ■商品名アルミホイール■自動車メーカーTOYOTA/トヨタ■車種エスティマ■型式50系■年式2006/1~■適合備考■カラーハイメタブロンズ■本数4本セット■基本タイヤサイズ215/55■ホイールサイズ/リム径(inch)17■リム幅(inch)7.0■フランジ形状J■ボルト穴数5■P.C.D(mm)114.3■インセット(mm)48■ハブ高(mm)43■ハブ径φ73■DISC凸(mm)4.5■付属品センターキャップ/バルブ■備考鋳造ワンピースモデルJWL・VIA適合品■注意事項リムよりディスクが突出しておりますので、装着の際はご注意ください■納期メーカー取り寄せ品の為、通常2~4営業日以内に発送致します。■決済方法について※こちらの商品はメーカー直送品の為、代金引換がご利用頂けません。代金引換でご注文頂いた場合は、お客様にご確認の上、他決済方法への変更依頼、又はご注文のキャンセル処理を行わせて頂きます。※ ご注文前に必ずご確認下さいお急ぎの場合はご購入前に納期確認をお願い致します。納期について*メーカー在庫が欠品の場合、1~2ヶ月以上のお時間を頂く場合がございます。*メーカーにて予告無く廃盤、仕様変更になっている場合があります。返品・キャンセルに関して*お客様都合による返品・キャンセル・商品の変更は一切お受けしておりません。*在庫・納期・適合未確認でご購入された商品のキャンセルは一切お受けしておりません。メーカー希望小売価格はメーカーサイトに基づいて掲載しています。

A-TECH/FINALSPEED GR-Volt アルミホイール 4本セット エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】

、祝日および年末年始は除く)
水曜夜間窓口 : 住民票の発行や税相談などを行なっています
音声読み上げForeign Languages

Copyright ©A-TECH/FINALSPEED GR-Volt アルミホイール 4本セット エスティマ 50系 【17×7.0J 5-114.3 INSET48 ハイメタブロンズ】 All Rights Reserved. © FUJIOKA CITY. All Rights Reserved.

{yahoojp} {city.fujioka.gunma.jp}
{yahoojp}jpprem01-zenjp40-wl-zd-86203